Sie sind hier: Kontakte


V&N Gruppe - Ansprechpartner / Kontakt-Personen



V&N GmbH


Betriebsleiter :

Herr Frank Grotefels
Tel.:   (02381) 95003 44
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: f.grotefels@vn-gruppe.de


Mitsubishi Serviceleitung - Frau Diana Peters
Mitsubishi Service:

Frau Diana Peters
Tel.:   (02381) 95003 10
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: d.peters@vn-gruppe.de

Mitsubishi Service:

Herr Uwe Winter
Tel.:   (02381) 95003 16
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: u.winter@vn-gruppe.de

Serviceberater:

Herr Frank Speckenwirth
Tel.:   (02381) 95003 27
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: f.speckenwirth@vn-gruppe.de


Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Domenico Barone
Tel.:   (02381) 95003 20
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: d.barone@vn-gruppe.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Gennadi Geimann
Tel.:   (02381) 95003 14
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: g.geimann@vn-gruppe.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Nemat Mamedov
Tel.:   (02381) 95003 37
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: n.mamedov@vn-gruppe.de

Sie sind hier: Kontakte